Resultado de licitación
Construccion de Porton Acceso Gimnasio Municipal
Código 08387aff-9417486 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA
RUT 774466118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN DE PORTÓN DE ACCESO GIMNASIO MUNICIPAL” | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.