← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION Y/O CONTRATACIÓN DE INSTALACIÓN CAMARAS SECTOR PLAZA Y MUNICIPALIDAD PARA MONITOREO Y GRABACION

Código 0838838b-9399889 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA, PROYECTOS Y MONTAJES ELECTRICOS SEBAST | SGA Ingeniería Eléctrica E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA, PROYECTOS Y MONTAJES ELECTRICOS SEBAST | SGA Ingeniería Eléctrica E.I.R.L.

RUT 771626440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asquisición y/o contratación de instalación de cámaras sector plaza y municipalidad para monitoreo y grabación, según Bases adjuntas.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0838838b-9399889? | GanaLicitaciones.cl