← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA LA ENSEÑANZA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMIA DEL LICEO TECNICO BICENTENARIO

Código 0839873e-9191163 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.043.314
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.

RUT 761877569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA LA ENSEÑANZA ESPECIALIDAD DE GASTRONOMIA DEL LICEO TECNICO BICENTENARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 3.043.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0839873e-9191163? | GanaLicitaciones.cl