← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Laboratorio Anatomía Patológica

Código 083adf7d-9205586 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTOTRAZO SPA | CONSTRUCTORA ALTOTRAZO

Monto adjudicado
CLP 165.621.390
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ALTOTRAZO SPA | CONSTRUCTORA ALTOTRAZO

RUT 776664782

EDUARDO ENRIQUE CORTÉS LE BRETON | Eduardo Enrique Cortes Le-Breton

RUT 85396501

Ganador

Juan Carlos | Lavado y Cia SpA

RUT 770154928

Mario andres | Electromars

RUT 764050479

SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción

RUT 771365884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de infraestructura, climatización y electricidad para la ejecución de mejoras con el fin de habilitar el Laboratorio Clínico de la Unidad Anatomía Patológica en Hospital La Serena.1 UnidadCLP 165.621.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 083adf7d-9205586? | GanaLicitaciones.cl