Resultado de licitación
DESARROLLOS EVOLUTIVOS Y CORRECTIVOS PARA SISTEMAS
Código 083b3f90-9383275 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile
- Monto adjudicado
- CLP 47.899.160
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile
RUT 761307126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLOS EVOLUTIVOS Y CORRECTIVOS PARA LOS SISTEMAS DE GENERACIÓN NÓMINA DE DIFERENCIAS, MANTENEDOR HP, CARGA DE NÓMINA,COMPONENTE RECAUDACIÓN Y MINISITIO | 1 Global | CLP 47.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.