Resultado de licitación
Servicio de aseo para Oficina SLEP y sus Bodegas
Código 083b58f8-9324232 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
María Jesús | María Jesús
RUT 771079253
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
ODETTE OLIVIA SANTANA SANTANA | los calafates
RUT 98598871
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
TERESA DEL PILAR | TERESA DEL PILAR
RUT 762256282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN Y SUS BODEGAS | 1 Unidad | CLP 1.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.