← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCUESTA NORMA CHILENA CH 3387

Código 083c55a0-9518657 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JOSE FUENTES VALDES Y COMPAÑÍA LIMITADA | Consultora José Fuentes Valds y Cia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.702.000
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORA JOSE FUENTES VALDES Y COMPAÑÍA LIMITADA | Consultora José Fuentes Valds y Cia Ltda.

RUT 774405828

Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec

RUT 760551562

Jorge Andres | Consultora Gestión del Bio Bio

RUT 767328710

JPC SPA | JPC SPA

RUT 779996751

MEJORES PRACTICAS ASOCIADOS SPA | MEJORES PRÁCTICAS ASOCIADOS

RUT 762156830

MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE

RUT 776981737

Ganador

Social Praxis Consultores Limitada | Social Praxis Ltda.

RUT 760265942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCUESTA DE EVALUACION DE MOLESTIA POR OLORES, NORMA CHILENA CH 3387:PLANTA DE TRATAMIENTO ESSBIO. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.702.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 083c55a0-9518657? | GanaLicitaciones.cl