Resultado de licitación
MEJ. SALA ESTERILIZACION CESFAM MANUEL FERREIRA
Código 083cf36c-9405260 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANTONIO GARRIDO ABARZÚA | CONSTRUCTORA FAGA
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE ANTONIO GARRIDO ABARZÚA | CONSTRUCTORA FAGA
RUT 181960787
JUAN RODRIGO TORRALBO MUÑOZ | Juan Rodrigo Torralbo Muñoz
RUT 112524541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SALA ESTERILIZACION CESFAM MANUEL FERREIRA, ANCUD. | 1 Unidad | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.