Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA SISTEMA DE CALEFACCIÓN PARA EL HOSPITAL TOLTÉN
Código 083cffcf-9270709 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL TOLTEN | Hospital Toltén · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.006
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
RUT 63302376
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN (RADIADORES) PARA EL HOSPITAL DE TOLTÉN, BASES ADJUNTAS N°12/23 | 1 Unidad | CLP 5.210.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.