← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servidor de alto desempeño

Código 083e26b7-9232276 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
USD 17.246
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Parvati Asesorias e Inversiones SpA | ParvaTI

RUT 760217891

TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA

RUT 764976592

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVIDOR DE ALTO DESEMPEÑO PARA LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL1 UnidadUSD 17.246

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 083e26b7-9232276? | GanaLicitaciones.cl