Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Coffee Break para 320 personas según detalla la Solicitud de Pedido N2295, Adulto Mayor, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda
Código 083e2d5a-9282772 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay
- Monto adjudicado
- CLP 2.240.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
RUT 776553611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Coffee Break para 320 personas según detalla la Solicitud de Pedido N°2295, Adulto Mayor, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad | CLP 2.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.