Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSUMOS Y REACTIVOS PARA EQUIPOS DE LABORATORIO ENTREGADOS EN COMODATO
Código 083f7631-9633156 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
- Monto adjudicado
- CLP 38.288.604
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
RUT 966132507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSUMOS Y REACTIVOS PARA EQUIPOS DE LABORATORIO ENTREGADOS EN COMODATO | 1 Unidad | CLP 38.288.604 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.