← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PARA CURSO ESPECIAL TVA CEJJLB MEJILLONES - Readjudicada en Id 3858-24-R125

Código 08409437-9534378 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Educacion · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 5.030.624
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

RUT 777246690

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado con 71 líneas con materiales y herramientas para el curso especial transición a la vida adulta (TVA) del Complejo Educativo Juan José Latorre Benavente, de acuerdo a especificaciones técnicas indicadas en las bases de licitación.1 GlobalCLP 5.030.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08409437-9534378? | GanaLicitaciones.cl