← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CESFAM LA FLORESTA

Código 0840b7c3-9592389 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.755.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA

RUT 766431453

DEREPAL SPA | Constructora Derepal Ltda.-

RUT 772374569

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

IBT INDUSTRIAL SPA | IND IBT

RUT 780876980

Ganador

INVERSIONES CUARTA SPA. | Inversiones Cuarta Spa

RUT 778223295

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CESFAM LA FLORESTA. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.755.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0840b7c3-9592389? | GanaLicitaciones.cl