← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAJAS PLÁSTICAS URNAS PARA EL PROCESO ELECCIONARIO 2024

Código 0841063b-9415758 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

Monto adjudicado
CLP 10.920.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA

RUT 776983772

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

TAVO SPA | TAVO SPA

RUT 779183556

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo requerido en los términos técnicos de referencia1 UnidadCLP 10.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0841063b-9415758? | GanaLicitaciones.cl