← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE Y MANTENIMIENTO PARA RESPALDO Y ANTIVIRUS

Código 084140c1-9520489 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVOLUTION TECNOLOGIA INFORMATICA Y COMPAÑIA LIMITADA | Evolutionit

Monto adjudicado
CLP 148.213.300
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVOLUTION TECNOLOGIA INFORMATICA Y COMPAÑIA LIMITADA | Evolutionit

RUT 760731447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOPORTE Y MANTENIMIENTO PARA RESPALDO Y ANTIVIRUS1 UnidadCLP 148.213.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 084140c1-9520489? | GanaLicitaciones.cl