← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAJAS DE ALIMENTOS PROGRAMA ASISTENCIAL COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código 0841f21c-9110835 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

Monto adjudicado
CLP 8.749.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
500 cajas de alimentos (Se componen por distintos productos)1 UnidadCLP 8.749.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0841f21c-9110835? | GanaLicitaciones.cl