← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA GUIDO GÓMEZ MUÑOZ

Código 08429048-9238814 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Educación · Aysén

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTE DE CARGA Y PASAJEROS DRESDEN SPA | Dresden

Monto adjudicado
CLP 7.400.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTE DE CARGA Y PASAJEROS DRESDEN SPA | Dresden

RUT 776177962

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZONA URBANA PUERTO CISNES: Se deberán trasladar 78 estudiantes dentro del radio urbano de Puerto Cisnes conforme se señala en el punto N°X de las bases Administrativas, en viajes de ida en mañana y retorno durante la tarde, de lunes a viernes.1 UnidadCLP 7.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08429048-9238814? | GanaLicitaciones.cl