← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROTESIS DENTALES CENTRO DE SALUD FAMILIAR

Código 0845532f-9680506 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS LAGOS MORENO | laboratoriokeldent

Monto adjudicado
CLP 13.693.500
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ANDRÉS LAGOS MORENO | laboratoriokeldent

RUT 142182491

HUGO RAFAEL ESPINOZA RIFFO | Hugo Rafael

RUT 94356083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS DENTALES144 UnidadCLP 89.500
PROTESIS DE BASE METALICA O ACRILICA9 UnidadCLP 89.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0845532f-9680506? | GanaLicitaciones.cl