Resultado de licitación
INSTALACION ,MANTENCION, REPARACION Y ACTUALIZACION DE SISTEMA DE CAMARAS CEMENTERIO MUNICIPAL
Código 084718df-9378983 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | CEMENTERIO MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS RICHARD FUENTES T. E I R L | COMERCIAL Y SERVICIOS RFT E I R L
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL Y SERVICIOS RICHARD FUENTES T. E I R L | COMERCIAL Y SERVICIOS RFT E I R L
RUT 763242420
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION ,MANTENCION, REPARACION Y ACTUALIZACION DE SISTEMA DE CAMARAS CEMENTERIO MUNICIPAL. EL REQUERIMIENTO ESTA DETALLADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES. | 1 Unidad no definida | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.