← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DE JARDIN INFANTIL NIDO AZUL UBICADO EN LA COMUNA DE PUNTA ARENAS REGIÓN DE MAGALLANES

Código 08476c20-9600922 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VENEGAS CONSTRUCCIONES SPA | VENEGAS CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 186.116.268
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VENEGAS CONSTRUCCIONES SPA | VENEGAS CONSTRUCCIONES

RUT 778899396

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DE JARDIN INFANTIL NIDO AZUL UBICADO EN LA COMUNA DE PUNTA ARENAS REGIÓN DE MAGALLANES1 UnidadCLP 186.116.268

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 08476c20-9600922? | GanaLicitaciones.cl