Resultado de licitación
PRESTACIONES DE SERVICIOS PROFESIONALES DE NUTRICIONISTA EN SISTEMA DIURNO PARA EL SERVICIO DE ALIMENTACION Y NUTRICION DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO
Código 0847a39a-9656027 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AURA MARLENE MUNOZ MIRANDA | AURA MARLENE MUNOZ MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.283.068
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AURA MARLENE MUNOZ MIRANDA | AURA MARLENE MUNOZ MIRANDA
RUT 204636877
BARBARA ROCIO MORALES HUERTA | BARBARA ROCIO MORALES HUERTA
RUT 184285843
CAMILA ALEJANDRA AVILA SILVA | CAMILA ALEJANDRA AVILA SILVA
RUT 19274797K
CAMILA IGNACIA CATALAN CATALAN | CAMILA IGNACIA CATALAN CATALAN
RUT 201437288
CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE
RUT 19299487K
CAROLINA ALEJANDRA CASTRO BUSTAMANTE | CAROLINA ALEJANDRA CASTRO BUSTAMANTE
RUT 198750719
CONSTANZA PAULINA BRAVO JOFRE | CONSTANZA PAULINA BRAVO JOFRE
RUT 196038086
JAVIERA ANDREA GONZALEZ VALDIVIA | JAVIERA ANDREA GONZALEZ VALDIVIA
RUT 201507650
NATHALIE ESTEFANIA SALAS GUZMAN | NATHALIE ESTEFANIA SALAS GUZMAN
RUT 179675862
SAMUEL BENJAMIN HENRIQUEZ BASCUNAN | SAMUEL BENJAMIN HENRIQUEZ BASCUNAN
RUT 210218955
TABATHA ALMENDRA RETAMALES REYES | TABATHA ALMENDRA RETAMALES REYES
RUT 206593288
XIOMARA JACQUELINE DIAZ HUMERES | XIOMARA JACQUELINE DIAZ HUMERES
RUT 192752388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios profesionales de Nutrición para Servicio Alimentación y Nutrición (Sistema Diurno) | 1 Unidad | CLP 15.283.068 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.