← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CORRECTIVO JARDINES INFANTILES DE NATALES

Código 084992aa-9493276 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA

RUT 778832445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CORRECTIVO JARDINES INFANTILES DE NATALES”1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 084992aa-9493276? | GanaLicitaciones.cl