Resultado de licitación
ADQUISICION DE CASACAS PARA EL PROGRAMA PRORETENCION DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE
Código 084a8ff4-9606840 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA SANCHEZ LAGOS | AMRIEGOCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.203.040
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ANA MARIA SANCHEZ LAGOS | AMRIEGOCHILE
RUT 125843824
ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA
RUT 763565270
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA
RUT 777151983
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA
RUT 778108364
el lolo | UNIFORMES EL LOLO SPA
RUT 767793707
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
IMPORTADORA KANSAS SPA | IMPORTADORA KANSAS
RUT 776210595
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
INTEREX SPA | Interex
RUT 778948834
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JULIETE CECIL TALPEN MUNOZ | JULIETE CECIL TALPEN MUNOZ
RUT 198318973
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RTX | RODRITEX.CL
RUT 769877436
SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA
RUT 76109405K
SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE
RUT 773121818
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex
RUT 760858684
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASACAS PARA ALUMNOS DAEM SAN CLEMENTE | 1 Unidad | CLP 5.203.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.