← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE TECHOS, CANALETAS Y BAJAS DE AGUA.

Código 084be735-9127616 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BORIS VERA E.I.R.L. | B&V

Monto adjudicado
CLP 3.518.027
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA BORIS VERA E.I.R.L. | B&V

RUT 775289066

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

GMARK SPA | GMARK SPA

RUT 777158015

LISETTE MARLENE MARTÍNEZ ARELLANO | Limpservi

RUT 114755117

Ganador

P & C INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ingenieria y construccion

RUT 77397358K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE TECHOS, CANALETAS Y BAJAS DE AGUA, EN LOS EDIFICIOS: EX - C25, CONSISTORIAL, DIDECO Y TEATRO DANTE (SERVICIO DEBE CONSIDERAR TODO LO INDICADO EN DOCUMENTO ESPECIFICACIONES TECNICAS).1 GlobalCLP 3.518.027

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 084be735-9127616? | GanaLicitaciones.cl