← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN CUBIERTA EXTERIOR CASTILLO

Código 084cb617-9379932 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Proental Chile Ltda | Proental Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 37.278.800
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Proental Chile Ltda | Proental Chile Ltda

RUT 773366306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN DE CUBIERTA EXTERIOR CASTILLO, DE ACUERDO A DETALLE EN ANEXO "C" ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 37.278.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 084cb617-9379932? | GanaLicitaciones.cl