← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NEUMÁTICOS PARA CAMION MUNICIPAL PLACA HSBX-47

Código 084d7bc4-9352834 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAREN SPA | Repuestos Caren

Monto adjudicado
CLP 1.995.500
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAREN SPA | Repuestos Caren

RUT 773077576

Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade

RUT 764459792

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Puerto Montt

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUMÁTICOS DIRECCIONALES 295/80 R 22.5 CON SERVICIO DE INSTALACION, ALINEACION, BALANCEO Y MONTAJE DENTRO DE LA PROVINCIA DE LLANQUIHUE (INDICAR LUGAR)2 UnidadCLP 187.750
NEUMÁTICOS TRACCIONALES 295/80 R 22.5 CON SERVICIO DE INSTALACION, ALINEACION, BALANCEO Y MONTAJE DENTRO DE LA PROVINCIA DE LLANQUIHUE (INDICAR LUGAR)8 UnidadCLP 202.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 084d7bc4-9352834? | GanaLicitaciones.cl