Resultado de licitación
CONSERVACION LICEO MANUEL DE SALAS CASABLANCA.
Código 084f137a-9446091 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 441.341.269
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L
RUT 763865630
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION LICEO MANUEL DE SALAS, CASABLANCA. | 1 Unidad | CLP 441.341.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.