← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO PREINVERSIONAL HOSPITALARIO DE MEDIANA COMPLEJIDAD: NORMALIZACIÓN HOSPITAL PURRANQUE

Código 084facf5-9123818 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Obras Civiles · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CONSULTORIA Y CAPACITACION S.A. | Ingeniería Consultoría y Capacitación Ltda.

Monto adjudicado
CLP 99.543.500
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA CONSULTORIA Y CAPACITACION S.A. | Ingeniería Consultoría y Capacitación Ltda.

RUT 780839104

MMS INGENIERÍA Y CONSULTORES SPA | MMS CONSULTORES

RUT 775779489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO PREINVERSIONAL HOSPITALARIO DE MEDIANA COMPLEJIDAD: NORMALIZACIÓN HOSPITAL PURRANQUE1 UnidadCLP 99.543.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 084facf5-9123818? | GanaLicitaciones.cl