Resultado de licitación
REP.Y MANT. VEHICULOS POLICIALES PDI TALCA
Código 084fde0f-9327264 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
- Monto adjudicado
- CLP 84.033.613
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN TALLER MECANICO PARA LA REPARACION Y MANTENCION DE VEHICULOS POLICIALES MULTIMARCA PDI, REGION POLICIAL DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 84.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.