← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA PARQUE ECOLÓGICO ESC. B. ÑANCO

Código 08502678-9278286 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación

Monto adjudicado
CLP 11.666.666
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación

RUT 651929369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER DETALLE EN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.666.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.