Resultado de licitación
CS. DE FRUTAS VERDURAS Y HUEVOS HRVS DE RENGO
Código 0851102f-9486531 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE RENGO | CONVENIO DE SUMINISTRO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RAMIRO FERNANDO MAFFEI ONETO | Ramiro Maffei Oneto
- Monto adjudicado
- CLP 202.152.202
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RAMIRO FERNANDO MAFFEI ONETO | Ramiro Maffei Oneto
RUT 105260148
Rodrigo | REVERDE
RUT 768703213
SERVICIOS INTEGRALES PICHILEMU SPA | SIP SPA
RUT 772111126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE FRUTAS, VERDURAS Y HUEVOS HOSPITAL DE RENGO | 1 Global | CLP 202.152.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.