Resultado de licitación
SERVICIO DE COBRANZA POR DERECHO DE USO DE SUELO
Código 0851851e-9679777 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BELKIS SPA | Belkis
- Monto adjudicado
- CLP 36.134.192
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELKIS SPA | Belkis
RUT 781226483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COBRANZA POR DERECHO DE USO DE SUELO POR OCUPACIÓN DE ESPACIO PÚBLICO DE VEHÍCULOS PARTICULARES Y LOCOMOCIÓN COLECTIVA POR FESTIVIDAD RELIGIOSA LA TIRANA 2026 (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1, BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 36.134.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.