Resultado de licitación
01 SERVICIO DE PRODUCCION FESTIVAL MUSICAL 2023
Código 0851c6d7-9121122 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 33.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL
RUT 767090382
PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES
RUT 768529817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA FESTIVAL MUSICAL AÑO 2023, SEGUN DETALLE EN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 33.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.