Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 344-2025 BARRIO KIDS 2025
Código 0852324e-9556191 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARVAJAL Y SCHWARZ LIMITADA | Productora Boom Comic
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.739
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARVAJAL Y SCHWARZ LIMITADA | Productora Boom Comic
RUT 778106868
Diego Javier | Diego Javier
RUT 765328691
INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS....
RUT 761730363
Producciones Chile S.A. | Producciones Chile
RUT 762723379
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA
RUT 766795021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 5: Servicio de Producción Integral para Show Central Proyecto “Barrio Kids 2025”. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 21.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.