Resultado de licitación
Recarga y Mant. Extintores para JI JUNJI Los Lagos
Código 08525576-9181270 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUIS SEBASTIÁN GARCÍA FUENTES | EXTINTORES AMAGO PUERTO MONTT
- Monto adjudicado
- CLP 55.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LUIS SEBASTIÁN GARCÍA FUENTES | EXTINTORES AMAGO PUERTO MONTT
RUT 179279231
PROSESSO SPA | PROSESSO SSEGURIDAD Y SERVICIOS
RUT 76568398K
SCI STEVENS SPA | SCI STEVENS
RUT 777069365
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Recarga, Mantención, Disposición e Instrucción de Extintores Portátiles, para Jardines Infantiles Clásicos, Alternativos, PMI-CECI-CASH, Oficinas Administrativas, Bodega Regional y Vehículos Institucionales de la Junta Nacional de Jardines Inf | 1 Unidad | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.