← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEASISTENCIA DOMICILIARIA EN LA COMUNA DE ÑUÑOA

Código 085484cb-9358137 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MISTATAS SPA | MISTATAS

Monto adjudicado
CLP 12.272
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MISTATAS SPA | MISTATAS

RUT 770987040

Ganador

Natural Phone S.A. | Natural Phone S.A.

RUT 995987708

TELEMED CHILE SERVICIOS SOCIO SANITARIOS SPA | TELEMED CHILE SPA

RUT 768994447

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Mensual por persona, por el servicio de teleasistencia, de acuerdo a lo indicado en las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 12.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 085484cb-9358137? | GanaLicitaciones.cl