Resultado de licitación
703523 SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA LA FLOTA VEHICULAR DE LA VII DIRECCIÓN REGIONAL TALCA SEDE REGIONAL Y UNIDADES.
Código 0855b193-9230685 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR07 Dirección Regional Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN RAMÓN GARRIDO SEPÚLVEDA | juan ramon garrido sepulveda
- Monto adjudicado
- CLP 5.767.469
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN RAMÓN GARRIDO SEPÚLVEDA | juan ramon garrido sepulveda
RUT 113215763
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA LA FLOTA VEHICULAR DE LA VII DIRECCIÓN REGIONAL TALCA, SEDE REGIONAL Y UNIDADES. | 1 Unidad | CLP 5.767.469 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.