Resultado de licitación
APOYO LOGISTICO JORNADAS DIVISION CAMBIO CLIMATICO
Código 08560786-9428960 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANANDA COMUNICACIONES SPA | Ananda Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 12.003.600
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANANDA COMUNICACIONES SPA | Ananda Comunicaciones
RUT 779352528
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE APOYO LOGÍSTICO PARA EL DESARROLLO DE 2 JORNADAS DE LA DIVISIÓN DE CAMBIO CLIMÁTICO. | 1 Unidad | CLP 12.003.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.