Resultado de licitación
HERRAMIENTAS PARA EQUIPO DE ASFALTO VIALIDAD O´HIGGINS
Código 08564ca7-9378141 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.169.622
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Herramientas segun lo indicado en EETTs y anexos N°1 y 1B | 1 Global | CLP 12.169.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.