← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Asesoría de Arquitectura para el MNHN

Código 0857d590-9354148 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

Monto adjudicado
CLP 21.806.723
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Asesoría de Arquitectura para el Museo Nacional de Historia Natural1 UnidadCLP 21.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0857d590-9354148? | GanaLicitaciones.cl