Resultado de licitación
SS PRODUCCIÓN FERIA DE INICIATIVAS CULTURALES
Código 0858013f-9236033 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
FUNDACIÓN MONUMENTOS | FUNDACIÓN MONUMENTOS
RUT 652187889
PANÚ SPA | PANÚ SPA
RUT 776785253
ROMÁN GARY DÍAZ TELLO | Colectivo Social Artistico Cultural "Cerro Arriba"
RUT 160515724
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS PENA CHICA LIMITADA | OVAPI
RUT 772024401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE LA FERIA DE INICIATIVAS CULTURALES DE LA COMUNA DE CAMARONES AÑO 2023, EN EL MARCO DE LAS ACTIVIDADES DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.