← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO POR 150.000 FOLIOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN NUEVO LLAMADO

Código 0858e4ca-9485105 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

Monto adjudicado
CLP 58.350.000
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Ganador

DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.

RUT 817066003

Sugey Edith | SSGRAFIKA

RUT 76511618K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO POR 150.000 FOLIOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 58.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0858e4ca-9485105? | GanaLicitaciones.cl