Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACIÓN ADAPTACIONES FUNCIONALES EN VIVIENDAS DE USUARIOS DEL PROG. RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS
Código 08590452-9419623 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TABITA FERNANDA SUAZO CÁRCAMO | ELECTRO-CONT
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TABITA FERNANDA SUAZO CÁRCAMO | ELECTRO-CONT
RUT 169950423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACIÓN ADAPTACIONES FUNCIONALES EN VIVIENDAS DE USUARIOS DEL PROG. RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS | 1 Pack | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.