Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE LEÑA DIDECO
Código 08592376-9650614 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó HILDA PATRICIA BARRIENTOS AGUILAR | BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 75.400
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HILDA PATRICIA BARRIENTOS AGUILAR | BARRIENTOS
RUT 144943430
JOSÉ MANUEL VELÁSQUEZ TOCOL | Los Ñires
RUT 93240197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONVENIO DE SUMINISTRO DE LEÑA DE LENGA LARGA Y SECA, CON ENTREGA PARCIALIZADA, SOLICITUD FOLIO 288, DIDECO,UNIDAD ASISTENCIAL. | 1 Unidad | CLP 75.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.