← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PUBLICITARIOS SEGUNDO LLAMADO.

Código 0859d82c-9284062 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

Monto adjudicado
CLP 6.796.705
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de productos publicitarios1 UnidadCLP 6.796.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0859d82c-9284062? | GanaLicitaciones.cl