Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SEGURO EDIFICIO PASO FRONTERIZO HUAHUM
Código 085b1f0b-9472078 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Isidora
- Monto adjudicado
- CLP 10.812.215
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Isidora
RUT 965082107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE POLIZA DE SEGURO A TODO EVENTO, QUE CUBRA LA INFRAESTRUCTURA DEL EDIFICIO DEL COMPLEJO FRONTERIZO HUA HUM, TANTO INTERNA COMO EXTERNA, EQUIPAMIENTO E IMPLEMENTACION Y CABANA DEL PERSONAL. | 1 Unidad | CLP 10.812.215 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.