← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO: SUMINISTRO E INSTALACIÓN TOLDO DE PROTECCIÓN SOLAR SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MUNDO ACTIVO COMUNA DE LA PINTANA

Código 085d61b6-9255894 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.988.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Ganador

GRUPO GIRASOL SPA | Grupo Girasol SPA

RUT 769756558

WILLIAM GUEVARA SANTILLÁN | William Guevara Santillan

RUT 146862802

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO: SUMINISTRO E INSTALACIÓN TOLDO DE PROTECCIÓN SOLAR SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MUNDO ACTIVO COMUNA DE LA PINTANA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS, FORMATOS Y PLANOS ADJUNTO1 GlobalCLP 7.988.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 085d61b6-9255894? | GanaLicitaciones.cl