Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO , DIRECCIÓN DE CONTABILIDAD Y FINANZAS, REGIÓN DE ATACAMA.
Código 085f7b80-9363388 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Contabilidad y Finanzas - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó MERY JANETT CALLIZAYA RIVERO | M. C. R.
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MERY JANETT CALLIZAYA RIVERO | M. C. R.
RUT 242992679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, de acuerdo a las Bases que forman parte integral de esta licitación. | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.