Resultado de licitación
Servicios Profesionales de Riego
Código 086198d0-9640616 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
ALEJANDRO IGNACIO JIMENEZ RAMIREZ | ALEJANDRO IGNACIO JIMENEZ RAMIREZ
RUT 187788358
HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
RUT 102668731
JUAN ANTONIO SOTO MIRANDA | 128002588
RUT 128002588
LUA LIMITADA | LUA
RUT 783142562
MARTÍN DAVID NATALIO SUSS GALLEGOS | MARTIN DAVID NATALIO SUSS GALLEGOS
RUT 19454815K
ROBERTO SIMON SUSS GALLEGOS | ROBERTO SIMON SUSS GALLEGOS
RUT 194548168
SERVICIOS INGENIERÍA CONSTRUCCIÓN ASOCIADOS SPA | SICA SPA
RUT 768720037
VERDUM TECH SPA | Verdum Tech
RUT 782667718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales de Riego | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.